DE1B3RB331KN4AR01F
제품 개요
제품 설명 CAP 7.0MM MAX DIA 6.0MM MAX THIC
사양서: 1.DE1B3RB331KN4AR01F.pdf2.DE1B3RB331KN4AR01F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
DE1B3RB331KN4AR01F의 명세
제품 모델 DE1B3RB331KN4AR01F 제조사 Murata Electronics
기술 CAP 7.0MM MAX DIA 6.0MM MAX THIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 149619 pcs 데이터 시트 1.DE1B3RB331KN4AR01F.pdf2.DE1B3RB331KN4AR01F.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 B
크기 / 치수 0.276" Dia (7.00mm) 연속 DE1
등급 X1, Y1 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 490-17652-1
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 330pF ±10% 500V Ceramic Capacitor B Radial, Disc
정전 용량 330pF 응용 프로그램 Safety