DE1B3KX681KB4BN01F
Murata ElectronicsMurata Electronics
DE1B3KX681KB4BN01F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 680PF 250V RADIAL
사양서: 1.DE1B3KX681KB4BN01F.pdf2.DE1B3KX681KB4BN01F.pdf3.DE1B3KX681KB4BN01F.pdf
  • 메시지
DE1B3KX681KB4BN01F의 명세
제품 모델 DE1B3KX681KB4BN01F 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 680PF 250V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 250V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 B
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 KX
등급 X1, Y1 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 490-9374
DE1B3KX681KB4BN01F-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm) 풍모 -
상세 설명 680pF ±10% 250V Ceramic Capacitor B Radial, Disc 정전 용량 680pF