CSTNE20M0V53Z000R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTNE20M0V53Z000R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CER RES 20.0000MHZ 15PF SMD WIDE
사양서: 1.CSTNE20M0V53Z000R0.pdf2.CSTNE20M0V53Z000R0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CSTNE20M0V53Z000R0의 명세
제품 모델 CSTNE20M0V53Z000R0 제조사 Murata Electronics
기술 CER RES 20.0000MHZ 15PF SMD WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 335730 pcs 데이터 시트 1.CSTNE20M0V53Z000R0.pdf2.CSTNE20M0V53Z000R0.pdf
유형 Ceramic 크기 / 치수 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
연속 CERALOCK® CSTNE 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 3-SMD, Non-Standard 다른 이름들 490-17955-1
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 임피던스 40 Ohms
신장 0.039" (1.00mm) 주파수 허용 오차 ±0.5%
주파수 안정성 ±0.3% 회수 20MHz
풍모 Built in Capacitor 상세 설명 20MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 15pF ±0.3% 40 Ohms -40°C ~ 125°C Surface Mount
정전 용량 15pF