CSTLS7M16G53-A0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTLS7M16G53-A0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSTLS7M16G53-A0
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CER RES 7.16000MHZ 15PF T/H
사양서: 1.CSTLS7M16G53-A0.pdf2.CSTLS7M16G53-A0.pdf3.CSTLS7M16G53-A0.pdf
  • 메시지
CSTLS7M16G53-A0의 명세
제품 모델 CSTLS7M16G53-A0 제조사 Murata Electronics
기술 CER RES 7.16000MHZ 15PF T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Ceramic 크기 / 치수 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
연속 CERALOCK® CSTLS 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial - 3 Lead, 2.50mm Pitch 다른 이름들 490-12586-3
CSTLS7M16G53-A0-ND
작동 온도 -20°C ~ 80°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 30 Ohms
신장 0.236" (6.00mm) 주파수 허용 오차 ±0.5%
주파수 안정성 ±0.2% 회수 7.16MHz
풍모 Built in Capacitor 상세 설명 7.16MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 15pF ±0.2% 30 Ohms -20°C ~ 80°C Through Hole
정전 용량 15pF