BLM31KN102SN1K
Murata ElectronicsMurata Electronics
BLM31KN102SN1K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLM31KN102SN1K
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FERRITE BEAD 1 KOHM 1206
사양서: 1.BLM31KN102SN1K.pdf2.BLM31KN102SN1K.pdf
  • 메시지
BLM31KN102SN1K의 명세
제품 모델 BLM31KN102SN1K 제조사 Murata Electronics
기술 FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 785920 pcs 데이터 시트 1.BLM31KN102SN1K.pdf2.BLM31KN102SN1K.pdf
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 BLM
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 1 kOhms @ 100MHz 높이 (최대) 0.071" (1.80mm)
필터 유형 Power Line DC 저항 (DCR) (최대) 75 mOhm
카드 두께 (mm) 2A