BLM21AG151SZ1D
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLM21AG151SZ1D
제품 설명 FERRITE BEAD 150 OHM 0201 1LN
사양서: 1.BLM21AG151SZ1D.pdf2.BLM21AG151SZ1D.pdf3.BLM21AG151SZ1D.pdf
  • 메시지
BLM21AG151SZ1D의 명세
제품 모델 BLM21AG151SZ1D 제조사 Murata Electronics
기술 FERRITE BEAD 150 OHM 0201 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 EMIFIL®, BLM21
등급 AEC-Q200 패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
높이 (최대) 0.013" (0.33mm) 필터 유형 Signal Line
DC 저항 (DCR) (최대) 100 mOhm 카드 두께 (mm) 800mA