BLM18GG471SZ1D
제품 개요
제품 모델: BLM18GG471SZ1D
제품 설명 FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
사양서: 1.BLM18GG471SZ1D.pdf2.BLM18GG471SZ1D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BLM18GG471SZ1D의 명세
제품 모델 BLM18GG471SZ1D 제조사 Murata Electronics
기술 FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 731009 pcs 데이터 시트 1.BLM18GG471SZ1D.pdf2.BLM18GG471SZ1D.pdf
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 *
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 490-16658-1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 0.037" (0.95mm)