BLM18BD421SN1D
제품 개요
제품 모델: BLM18BD421SN1D
제품 설명 FERRITE BEAD 420 OHM 0603 1LN
사양서: 1.BLM18BD421SN1D.pdf2.BLM18BD421SN1D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BLM18BD421SN1D의 명세
제품 모델 BLM18BD421SN1D 제조사 Murata Electronics
기술 FERRITE BEAD 420 OHM 0603 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2650975 pcs 데이터 시트 1.BLM18BD421SN1D.pdf2.BLM18BD421SN1D.pdf
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 EMIFIL®, BLM18
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 490-5259-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 420 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.037" (0.95mm)
필터 유형 Signal Line DC 저항 (DCR) (최대) 550 mOhm
카드 두께 (mm) 200mA