BLM18BD121SH1D
제품 개요
제품 모델: BLM18BD121SH1D
제품 설명 FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
사양서: 1.BLM18BD121SH1D.pdf2.BLM18BD121SH1D.pdf3.BLM18BD121SH1D.pdf
  • 메시지
BLM18BD121SH1D의 명세
제품 모델 BLM18BD121SH1D 제조사 Murata Electronics
기술 FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 EMIFIL®, BLM18
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 490-17710-2
BLM18BD121SH1D-ND
라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 120 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.037" (0.95mm)