BLM15GG221SZ1D
제품 개요
제품 모델: BLM15GG221SZ1D
제품 설명 FERRITE BEAD 220 OHM 0201 1LN
사양서: 1.BLM15GG221SZ1D.pdf2.BLM15GG221SZ1D.pdf
  • 메시지
BLM15GG221SZ1D의 명세
제품 모델 BLM15GG221SZ1D 제조사 Murata Electronics
기술 FERRITE BEAD 220 OHM 0201 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 370416 pcs 데이터 시트 1.BLM15GG221SZ1D.pdf2.BLM15GG221SZ1D.pdf
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 EMIFIL®, BLM15
등급 AEC-Q200 패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 높이 (최대) 0.013" (0.33mm)
필터 유형 Signal Line DC 저항 (DCR) (최대) 700 mOhm
카드 두께 (mm) 300mA