BLM15BA330SN1D
Murata ElectronicsMurata Electronics
BLM15BA330SN1D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLM15BA330SN1D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FERRITE BEAD 33 OHM 0402 1LN
사양서: 1.BLM15BA330SN1D.pdf2.BLM15BA330SN1D.pdf
  • 메시지
BLM15BA330SN1D의 명세
제품 모델 BLM15BA330SN1D 제조사 Murata Electronics
기술 FERRITE BEAD 33 OHM 0402 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3358078 pcs 데이터 시트 1.BLM15BA330SN1D.pdf2.BLM15BA330SN1D.pdf
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 EMIFIL®, BLM15
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 490-5182-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 33 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.022" (0.55mm)
필터 유형 Signal Line DC 저항 (DCR) (최대) 400 mOhm
카드 두께 (mm) 300mA