BLA31AG121SN4D
Murata ElectronicsMurata Electronics
BLA31AG121SN4D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLA31AG121SN4D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FERRITE BEAD 120 OHM 1206 4LN
사양서: 1.BLA31AG121SN4D.pdf2.BLA31AG121SN4D.pdf
  • 메시지
BLA31AG121SN4D의 명세
제품 모델 BLA31AG121SN4D 제조사 Murata Electronics
기술 FERRITE BEAD 120 OHM 1206 4LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 317048 pcs 데이터 시트 1.BLA31AG121SN4D.pdf2.BLA31AG121SN4D.pdf
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 EMIFIL®, BLA31
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad 다른 이름들 490-1000-2
BLA3216A121SG4T1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 라인 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 120 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.039" (1.00mm)
필터 유형 - DC 저항 (DCR) (최대) 200 mOhm
카드 두께 (mm) 150mA