BLA2AAG601SN4D
Murata ElectronicsMurata Electronics
BLA2AAG601SN4D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLA2AAG601SN4D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FERRITE BEAD 600 OHM 0804 4LN
사양서: 1.BLA2AAG601SN4D.pdf2.BLA2AAG601SN4D.pdf
  • 메시지
BLA2AAG601SN4D의 명세
제품 모델 BLA2AAG601SN4D 제조사 Murata Electronics
기술 FERRITE BEAD 600 OHM 0804 4LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 485669 pcs 데이터 시트 1.BLA2AAG601SN4D.pdf2.BLA2AAG601SN4D.pdf
크기 / 치수 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) 연속 EMIFIL®, BLA2
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0804 (2010 Metric), Array, 8 PC Pad 다른 이름들 490-4007-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 라인 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 600 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.024" (0.60mm)
필터 유형 - DC 저항 (DCR) (최대) 1.1 Ohm
카드 두께 (mm) 50mA