#B966AS-3R9N=P3
Murata ElectronicsMurata Electronics
#B966AS-3R9N=P3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: #B966AS-3R9N=P3
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND
사양서: #B966AS-3R9N=P3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
#B966AS-3R9N=P3의 명세
제품 모델 #B966AS-3R9N=P3 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 159685 pcs 데이터 시트 #B966AS-3R9N=P3.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
차폐 Shielded 연속 -
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 490-14119-2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 3.9µH 높이 - 장착 (최대) 0.268" (6.80mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3.9µH Shielded Wirewound Inductor 5.6A 17 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 17 mOhm Max 정격 전류 5.6A
전류 - 포화 7.1A