| 제품 모델 | #B952AS-H-3R9N=P3 | 제조사 | Murata Electronics |
|---|---|---|---|
| 기술 | FIXED IND | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 87188 pcs | 데이터 시트 | #B952AS-H-3R9N=P3.pdf |
| 유형 | Wirewound | 용인 | ±30% |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm) |
| 차폐 | Shielded | 연속 | - |
| 등급 | - | Q 인자, 주파수 | - |
| 포장 | Original-Reel® | 패키지 / 케이스 | Nonstandard |
| 다른 이름들 | 490-14080-6 | 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 소재 - 코어 | Ferrite | 제조업체 표준 리드 타임 | 13 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 100kHz |
| 인덕턴스 | 3.9µH | 높이 - 장착 (최대) | 0.189" (4.80mm) |
| 주파수 - 자기 공진 | - | 상세 설명 | 3.9µH Shielded Wirewound Inductor 4.6A 18 mOhm Max Nonstandard |
| DC 저항 (DCR) | 18 mOhm Max | 정격 전류 | 4.6A |
| 전류 - 포화 | 5.8A |