B1135AS-6R8N=P3
Murata ElectronicsMurata Electronics
B1135AS-6R8N=P3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B1135AS-6R8N=P3
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND
사양서: B1135AS-6R8N=P3.pdf
  • 메시지
B1135AS-6R8N=P3의 명세
제품 모델 B1135AS-6R8N=P3 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5404 pcs 데이터 시트 B1135AS-6R8N=P3.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 2-SMD 크기 / 치수 0.331" L x 0.327" W (8.40mm x 8.30mm)
차폐 Shielded 연속 -
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 490-14242-6 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 6.8µH
높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 4A 29 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 29 mOhm Max
정격 전류 4A 전류 - 포화 3.1A