7BB-15-6L0
Murata ElectronicsMurata Electronics
7BB-15-6L0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7BB-15-6L0
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 BUZZER ELEMENT STANDARD 6KHZ
사양서: 7BB-15-6L0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
7BB-15-6L0의 명세
제품 모델 7BB-15-6L0 제조사 Murata Electronics
기술 BUZZER ELEMENT STANDARD 6KHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 187956 pcs 데이터 시트 7BB-15-6L0.pdf
전압 - 입력 (최대) - 유형 Standard
종료 Wire Leads 크기 / 치수 0.591" Dia (15.00mm)
연속 7BB 다른 이름들 490-7800
7BB-15-6L0-ND
작동 온도 -20°C ~ 70°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 1.2 kOhms 회수 6kHz
상세 설명 6kHz Standard Buzzer Element 0.591" Dia (15.00mm) 1.2 kOhms 정전 용량 @ 주파수 9500pF @ 1kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
7BB-15-6
7BB-15-6
기술: BUZZER
다운로드: 7BB-15-6.pdf
RFQ
7BB-35-3
7BB-35-3
기술: BUZZER ELEMENT STD 2.8KHZ
다운로드: 7BB-35-3.pdf
RFQ
7BB-27-4C
7BB-27-4C
기술: AUDIO INDICATOR
다운로드: 7BB-27-4C.pdf
7BB-12-9
7BB-12-9
기술: BUZZER ELEMENT STD 9KHZ
다운로드: 7BB-12-9.pdf
7BB-20-3
7BB-20-3
기술: BUZZER ELEMENT STD 3.6KHZ
다운로드: 7BB-20-3.pdf
7BB-27-4
7BB-27-4
기술: BUZZER ELEMENT STD 4.6KHZ