1286AS-H-1R5M=P2
Murata ElectronicsMurata Electronics
1286AS-H-1R5M=P2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 1.5UH 2A 114 MOHM SMD
사양서: 1286AS-H-1R5M=P2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
1286AS-H-1R5M=P2의 명세
제품 모델 1286AS-H-1R5M=P2 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 1.5UH 2A 114 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 368213 pcs 데이터 시트 1286AS-H-1R5M=P2.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0806 (2016 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
차폐 Shielded 연속 DFE201612C
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 0806 (2016 Metric)
다른 이름들 490-10604-6 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 1.5µH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 2A 114 mOhm Max 0806 (2016 Metric)
DC 저항 (DCR) 114 mOhm Max 정격 전류 2A
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1286AS-H-2R2M=P2
1286AS-H-2R2M=P2
기술: FIXED IND 2.2UH 1.6A 192 MOHM
유품: 463988 pcs
다운로드: 1286AS-H-2R2M=P2.pdf
RFQ
1287-ST
1287-ST
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: CONN QC TAB 0.250 SOLDER
다운로드: 1287-ST.pdf
RFQ
1286AS-H-R47M=P2
1286AS-H-R47M=P2
기술: FIXED IND 470NH 3.4A 52 MOHM SMD