1285AS-H-1R5M=P2
Murata ElectronicsMurata Electronics
1285AS-H-1R5M=P2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 1.5UH 1.8A 144 MOHM
사양서: 1285AS-H-1R5M=P2.pdf
  • 메시지
1285AS-H-1R5M=P2의 명세
제품 모델 1285AS-H-1R5M=P2 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 1.5UH 1.8A 144 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 482756 pcs 데이터 시트 1285AS-H-1R5M=P2.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 0806 (2016 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
차폐 Shielded 연속 DFE201610C
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 490-10599-2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 1.5µH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 1.8A 144 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
DC 저항 (DCR) 144 mOhm Max 정격 전류 1.8A
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1285AS-H-2R2M=P2
1285AS-H-2R2M=P2
기술: FIXED IND 2.2UH 1.5A 204 MOHM
다운로드: 1285AS-H-2R2M=P2.pdf
RFQ
12859
제조업체: Wiha
기술: EXTENSION INSULATED 1/2" X 10"
다운로드: 12859.pdf
RFQ
1285AS-H-R56M=P2
1285AS-H-R56M=P2
기술: FIXED IND 560NH 2.8A 59 MOHM SMD
다운로드: 1285AS-H-R56M=P2.pdf
1286
제조업체: Pomona Electronics
기술: DOUBLE BANANA PLUG W/BIND POSTS
다운로드: 1286.pdf
1285AS-H-1R0M=P2
1285AS-H-1R0M=P2
기술: FIXED IND 1UH 2.2A 96 MOHM SMD
다운로드: 1285AS-H-1R0M=P2.pdf
1285AS-H-R68M=P2
1285AS-H-R68M=P2
제조업체: Murata Electronics North America
기술: FIXED IND 680NH 2.5A 72 MOHM SMD
다운로드: 1285AS-H-R68M=P2.pdf
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: CONN QC TAB 0.205 SOLDER
제조업체: Weidmuller
기술: CONVERTER
유품: 138 pcs
제조업체: Wiha
기술: EXTENSION INSULATED 1/2" X 5"
1286-ST
1286-ST
다운로드: 1286-ST.pdf
기술: EXTENSION INSULATED 3/8"X 10"
제조업체: Weidmuller
기술: CONVERTER
유품: 113 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시