1269AS-H-4R7M=P2
Murata ElectronicsMurata Electronics
1269AS-H-4R7M=P2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 1.3A 300 MOHM
사양서: 1269AS-H-4R7M=P2.pdf
  • 메시지
1269AS-H-4R7M=P2의 명세
제품 모델 1269AS-H-4R7M=P2 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 4.7UH 1.3A 300 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 435051 pcs 데이터 시트 1269AS-H-4R7M=P2.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Shielded 연속 DFE252010C
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
다른 이름들 490-10577-2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 1.3A 300 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
DC 저항 (DCR) 300 mOhm Max 정격 전류 1.3A
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
126B
126B
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: TRANSFORMER 4W 20HZ-20KHZ