1267AY-220M=P3
Murata ElectronicsMurata Electronics
1267AY-220M=P3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1267AY-220M=P3
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 22UH 2.3A 74.4 MOHM
사양서: 1267AY-220M=P3.pdf
  • 메시지
1267AY-220M=P3의 명세
제품 모델 1267AY-220M=P3 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 22UH 2.3A 74.4 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 311937 pcs 데이터 시트 1267AY-220M=P3.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
다른 이름들 490-10830-2 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 22µH 높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 22µH Shielded Wirewound Inductor 2.3A 74.4 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 74.4 mOhm Max 정격 전류 2.3A