1248AS-H-150M=P3
Murata ElectronicsMurata Electronics
1248AS-H-150M=P3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 15UH 2.7A 78 MOHM SMD
사양서: 1248AS-H-150M=P3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
1248AS-H-150M=P3의 명세
제품 모델 1248AS-H-150M=P3 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 15UH 2.7A 78 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 119686 pcs 데이터 시트 1248AS-H-150M=P3.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
차폐 Shielded 연속 DEM8040C
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 2-SMD
다른 이름들 490-10793-6 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 15µH 높이 - 장착 (최대) 0.157" (4.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 15µH Shielded Wirewound Inductor 2.7A 78 mOhm Max 2-SMD
DC 저항 (DCR) 78 mOhm Max 정격 전류 2.7A
전류 - 포화 3.4A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1248AS-H-330M=P3
1248AS-H-330M=P3
기술: FIXED IND 33UH 1.8A 168 MOHM SMD
유품: 159665 pcs
다운로드: 1248AS-H-330M=P3.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: LABEL ID/RATINGS 1.18"DIA GRAY
유품: 2376 pcs
다운로드: 1248540000.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: LED ENG FIELDPOWER
다운로드:
기술: LABEL ID/RATINGS 1.18"DIA YELLOW
다운로드: 1248530000.pdf
1248AS-H-3R3N=P3
1248AS-H-3R3N=P3
기술: FIXED IND 3.3UH 5.6A 19.2 MOHM
다운로드: 1248AS-H-3R3N=P3.pdf
1248AS-H-100M=P3
1248AS-H-100M=P3
기술: FIXED IND 10UH 3.4A 52.8 MOHM
다운로드: 1248AS-H-100M=P3.pdf
기술: LABEL ID/RATINGS 3.35"X2.13"