1234AS-H-6R8M=P3
Murata ElectronicsMurata Electronics
1234AS-H-6R8M=P3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND
사양서: 1234AS-H-6R8M=P3.pdf
  • 메시지
1234AS-H-6R8M=P3의 명세
제품 모델 1234AS-H-6R8M=P3 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4943 pcs 데이터 시트 1234AS-H-6R8M=P3.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.185" L x 0.177" W (4.70mm x 4.50mm)
차폐 Shielded 연속 -
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 490-14195-6 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 6.8µH
높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 1.4A 156 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 156 mOhm Max
정격 전류 1.4A 전류 - 포화 1.2A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1235
제조업체: Davies Molding, LLC
기술: KNOB SERRATED 0.250" PLASTIC