1231AS-H-1R2N=P3
Murata ElectronicsMurata Electronics
1231AS-H-1R2N=P3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND
사양서: 1231AS-H-1R2N=P3.pdf
  • 메시지
1231AS-H-1R2N=P3의 명세
제품 모델 1231AS-H-1R2N=P3 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 322239 pcs 데이터 시트 1231AS-H-1R2N=P3.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.146" L x 0.154" W (3.70mm x 3.90mm)
다른 이름들 490-14180-2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 1.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 1.2µH Shielded Wirewound Inductor 2.9A 36 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 36 mOhm Max 정격 전류 2.9A
전류 - 포화 2.4A