1226AS-H-4R7M=P2
Murata ElectronicsMurata Electronics
1226AS-H-4R7M=P2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND
사양서: 1226AS-H-4R7M=P2.pdf
  • 메시지
1226AS-H-4R7M=P2의 명세
제품 모델 1226AS-H-4R7M=P2 제조사 Murata Electronics
기술 FIXED IND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 237360 pcs 데이터 시트 1226AS-H-4R7M=P2.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.118" W (3.20mm x 3.00mm)
다른 이름들 490-14154-2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 1.6A 96 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 96 mOhm Max 정격 전류 1.6A
전류 - 포화 950mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1227
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: CONN QC TAB 0.110
다운로드: 1227.pdf
RFQ
1226AS-H-2R7M=P2
1226AS-H-2R7M=P2
기술: FIXED IND
다운로드: 1226AS-H-2R7M=P2.pdf
RFQ
1226AS-H-1R5N=P2
1226AS-H-1R5N=P2
다운로드: 1226AS-H-1R5N=P2.pdf
1227-J
1227-J
제조업체: Davies Molding, LLC.
기술: KNOB SERR W/SKIRT 0.236" PLASTIC