MTDOT-868-X1P-SMA-1
Multi-Tech Systems, Inc.Multi-Tech Systems, Inc.
MTDOT-868-X1P-SMA-1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Multi-Tech Systems, Inc.
제품 설명 RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
사양서: MTDOT-868-X1P-SMA-1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
MTDOT-868-X1P-SMA-1의 명세
제품 모델 MTDOT-868-X1P-SMA-1 제조사 Multi-Tech Systems, Inc.
기술 RF TXRX MODULE ISM<1GHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1761 pcs 데이터 시트 MTDOT-868-X1P-SMA-1.pdf
전압 - 공급 3.3V 활용 IC / 부품 -
연속 MultiConnect® mDot™ 직렬 인터페이스 I²C, SPI, UART, USB
감광도 -137dBm RF 제품군 / 표준 General ISM < 1GHz
실험 계획안 LoRa™ 전력 - 출력 14dBm
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 591-1283
94557138LF
작동 온도 -30°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
조정 FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK 메모리 크기 512kB Flash, 128kB RAM
회수 868MHz 데이터 속도 300kbps