AI-000404-24-2
Mueller Electric Co.Mueller Electric Co.
AI-000404-24-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AI-000404-24-2
제조업체 / 브랜드: Mueller Electric Co.
제품 설명 TEST LEAD BANANA TO BANANA 24"
사양서: AI-000404-24-2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
AI-000404-24-2의 명세
제품 모델 AI-000404-24-2 제조사 Mueller Electric Co.
기술 TEST LEAD BANANA TO BANANA 24" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3226 pcs 데이터 시트 AI-000404-24-2.pdf
철사 게이지 18 AWG 전압 - 정격 1000V (1kV)
유형 Patch Cord 스태킹 방법 Front Stacking (Both Connectors)
연속 AI 등급 -
다른 이름들 314-1272 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 절연 Silicone 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 24.0" (609.60mm) Banana Plug, Single, Stackable, Sheathed To Banana Plug, Single, Stackable, Sheathed Patch Cord 1000V (1kV)
정격 전류 20A 내용 1 Lead, Red
구성 Banana to Banana 케이블 길이 24.0" (609.60mm)