WP3160W6NFEI-320B1
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 WINPATH3 SLB 160 PROC 320MHZ
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
WP3160W6NFEI-320B1의 명세
제품 모델 WP3160W6NFEI-320B1 제조사 Microsemi
기술 WINPATH3 SLB 160 PROC 320MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 1091 pcs 데이터 시트
연속 * RoHS 현황 RoHS Compliant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WP3161D4NHEI-320B1
WP3161D4NHEI-320B1
기술: WP3 SLB 161D4 320MHZ,LFBALLS,PBF
유품: 5661 pcs
다운로드:
RFQ
WP30
WP30
제조업체: Apex Tool Group
기술: SOLDERING IRON 30W 120V