UPTB10/TR13
MicrosemiMicrosemi
UPTB10/TR13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPTB10/TR13
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 10V 18V POWERMITE 1
사양서: UPTB10/TR13.pdf
  • 메시지
UPTB10/TR13의 명세
제품 모델 UPTB10/TR13 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 10V 18V POWERMITE 1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5167 pcs 데이터 시트 UPTB10/TR13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 10V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 18V
전압 - 고장 (최소) 11V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 Powermite 1 (DO216-AA) 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1000W (1kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-216AA
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 8.33A 정전 용량 @ 주파수 -