UPS6150E3/TR13
MicrosemiMicrosemi
UPS6150E3/TR13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPS6150E3/TR13
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 150V 6A POWERMITE
사양서: UPS6150E3/TR13.pdf
  • 메시지
UPS6150E3/TR13의 명세
제품 모델 UPS6150E3/TR13 제조사 Microsemi
기술 DIODE SCHOTTKY 150V 6A POWERMITE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79974 pcs 데이터 시트 UPS6150E3/TR13.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 750mV @ 6A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 150V
제조업체 장치 패키지 Powermite 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-216AA 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 150V 6A Surface Mount Powermite 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 150V
전류 - 평균 정류 (Io) 6A VR, F @ 용량 -