UA2V50LM
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UA2V50LM
제품 설명 IC RF AMP 2GHZ-50GHZ
사양서: UA2V50LM.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 10 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 10 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
UA2V50LM의 명세
제품 모델 UA2V50LM 제조사 Microsemi
기술 IC RF AMP 2GHZ-50GHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10 pcs 데이터 시트 UA2V50LM.pdf
전압 - 공급 7V 시험 주파수 50GHz
연속 - RF 유형 -
P1dB를 - 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 18dB
회수 2GHz ~ 50GHz 상세 설명 RF Amplifier IC 2GHz ~ 50GHz