SMLJ45CAE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMLJ45CAE3/TR13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMLJ45CAE3/TR13
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB
사양서: SMLJ45CAE3/TR13.pdf
  • 메시지
SMLJ45CAE3/TR13의 명세
제품 모델 SMLJ45CAE3/TR13 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70016 pcs 데이터 시트 SMLJ45CAE3/TR13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 45V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 72.7V
전압 - 고장 (최소) 50V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AB 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 300W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 41.2A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 SMLJ45
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMLJ45CA-Q
SMLJ45CA-Q
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TVS DIODE 45V 72.7V SMC
유품: 89497 pcs
다운로드: SMLJ45CA-Q.pdf
RFQ
SMLJ45A-QH
SMLJ45A-QH
제조업체: Bourns, Inc.