SMBJ350AE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMBJ350AE3/TR13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ350AE3/TR13
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 350V DO214AA
사양서:
  • 메시지
SMBJ350AE3/TR13의 명세
제품 모델 SMBJ350AE3/TR13 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 350V DO214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 175653 pcs 데이터 시트
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 350V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp -
전압 - 고장 (최소) - 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMBJ (DO-214AA)
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)