SM16LC24C/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM16LC24C/TR13
제품 설명 TVS DIODE 24V 55V 16SO
사양서: SM16LC24C/TR13.pdf
  • 메시지
SM16LC24C/TR13의 명세
제품 모델 SM16LC24C/TR13 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 24V 55V 16SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 18497 pcs 데이터 시트 SM16LC24C/TR13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 24V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 55V
전압 - 고장 (최소) 26.7V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 16-SO 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 300W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
다른 이름들 SM16LC24C
SM16LC24C/TR13TR
SM16LC24CMSTR
SM16LC24CMSTR-ND
SM16LC24CTR13
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 25pF @ 1MHz 양방향 채널 8