MXSMBG20AE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMBG20AE3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MXSMBG20AE3
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 20V 32.4V DO215AA
사양서: MXSMBG20AE3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MXSMBG20AE3의 명세
제품 모델 MXSMBG20AE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 20V 32.4V DO215AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4374 pcs 데이터 시트 MXSMBG20AE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 20V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 32.4V
전압 - 고장 (최소) 22.2V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMBG (DO-215AA)
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-215AA, SMB Gull Wing 다른 이름들 1086-13864
1086-13864-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 18.5A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MXSMBG22CAE3
MXSMBG22CAE3
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 22V 35.5V DO215AA
유품: 3732 pcs
다운로드: MXSMBG22CAE3.pdf
RFQ
MXSMBG18AE3
MXSMBG18AE3
기술: TVS DIODE 18V 29.2V DO215AA
유품: 4177 pcs
다운로드: MXSMBG18AE3.pdf
RFQ
MXSMBG20A
MXSMBG20A