MXL1.5KE27AE3/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 HI REL TVS
사양서: MXL1.5KE27AE3/TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MXL1.5KE27AE3/TR의 명세
제품 모델 MXL1.5KE27AE3/TR 제조사 Microsemi
기술 HI REL TVS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 9272 pcs 데이터 시트 MXL1.5KE27AE3/TR.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 23.1V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 37.5V
전압 - 고장 (최소) 25.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 CASE-1
연속 Military, MIL-PRF-19500 RoHS 현황 RoHS Compliant
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-201AA, DO-27, Axial
다른 이름들 MXL1.5KE27AE3/TRMS 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 40A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MXL1.5KE300A
MXL1.5KE300A
기술: TVS DIODE 256V 414V CASE-1
유품: 6397 pcs
다운로드: MXL1.5KE300A.pdf
RFQ
MXL1.5KE300CA
MXL1.5KE300CA
유품: 7169 pcs
다운로드: MXL1.5KE300CA.pdf
RFQ
MXL1.5KE27AE3
MXL1.5KE27AE3
기술: TVS DIODE 23.1V 37.5V CASE-1