MXL1.5KE170CAE3
제품 개요
제품 모델: MXL1.5KE170CAE3
제품 설명 TVS DIODE 145V 234V CASE-1
사양서: MXL1.5KE170CAE3.pdf
  • 메시지
MXL1.5KE170CAE3의 명세
제품 모델 MXL1.5KE170CAE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 145V 234V CASE-1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7348 pcs 데이터 시트 MXL1.5KE170CAE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 145V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 234V
전압 - 고장 (최소) 162V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 CASE-1 연속 Military, MIL-PRF-19500
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-201AA, DO-27, Axial
다른 이름들 1086-9646
1086-9646-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 6.4A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MXL1.5KE170CA
MXL1.5KE170CA