MXL1.5KE150AE3
제품 개요
제품 모델: MXL1.5KE150AE3
제품 설명 TVS DIODE 128V 207V CASE-1
사양서: MXL1.5KE150AE3.pdf
  • 메시지
MXL1.5KE150AE3의 명세
제품 모델 MXL1.5KE150AE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 128V 207V CASE-1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 8498 pcs 데이터 시트 MXL1.5KE150AE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 128V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 207V
전압 - 고장 (최소) 143V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 CASE-1
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-201AA, DO-27, Axial 다른 이름들 1086-9628
1086-9628-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 7.2A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MXL1.5KE15AE3
MXL1.5KE15AE3
기술: TVS DIODE 12.8V 21.2V CASE-1
유품: 8414 pcs
다운로드: MXL1.5KE15AE3.pdf
RFQ
MXL1.5KE150CAE3
MXL1.5KE150CAE3
유품: 8803 pcs
다운로드: MXL1.5KE150CAE3.pdf
RFQ
MXL1.5KE150A
MXL1.5KE150A