MSMCGLCE30A
제품 개요
제품 모델: MSMCGLCE30A
제품 설명 TVS DIODE 30V 48.4V DO215AB
사양서: MSMCGLCE30A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
210 pcs
  • 메시지
MSMCGLCE30A의 명세
제품 모델 MSMCGLCE30A 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 30V 48.4V DO215AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 16773 pcs 데이터 시트 MSMCGLCE30A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 30V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 48.4V
전압 - 고장 (최소) 33.3V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMCG (DO-215AB)
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-215AB, SMC Gull Wing 다른 이름들 1086-8445
1086-8445-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 31A
정전 용량 @ 주파수 100pF @ 1MHz 응용 프로그램 General Purpose