MASMLG70CA
제품 개요
제품 모델: MASMLG70CA
제품 설명 TVS DIODE 70V 113V DO215AB
사양서: MASMLG70CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
111 pcs
  • 메시지
MASMLG70CA의 명세
제품 모델 MASMLG70CA 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 70V 113V DO215AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 9192 pcs 데이터 시트 MASMLG70CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 70V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 113V
전압 - 고장 (최소) 77.8V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMLG (DO-215AB) 연속 Military, MIL-PRF-19500
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 3000W (3kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-215AB, SMC Gull Wing
다른 이름들 1086-6354
1086-6354-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 26.6A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MASMLG75A
MASMLG75A
기술: TVS DIODE 75V 121V DO215AB
유품: 11548 pcs
다운로드: MASMLG75A.pdf
RFQ
MASMLG70CAE3
MASMLG70CAE3