MASMCGLCE100AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MASMCGLCE100AE3
제품 설명 TVS DIODE 100V 162V DO215AB
사양서: MASMCGLCE100AE3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
108 pcs
  • 메시지
MASMCGLCE100AE3의 명세
제품 모델 MASMCGLCE100AE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 100V 162V DO215AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 11552 pcs 데이터 시트 MASMCGLCE100AE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 100V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 162V
전압 - 고장 (최소) 111V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMCG (DO-215AB)
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-215AB, SMC Gull Wing 다른 이름들 1086-5845
1086-5845-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 9.3A
정전 용량 @ 주파수 90pF @ 1MHz 응용 프로그램 General Purpose