LXMG1813-12-62
MicrosemiMicrosemi
LXMG1813-12-62 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LXMG1813-12-62
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 MOD INVERTER CCFL 6W 12V PROG
사양서: LXMG1813-12-62.pdf
  • 메시지
LXMG1813-12-62의 명세
제품 모델 LXMG1813-12-62 제조사 Microsemi
기술 MOD INVERTER CCFL 6W 12V PROG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4060 pcs 데이터 시트 LXMG1813-12-62.pdf
전압 - 입력 12V 유형 CCFL and UV Lamps
크기 / 치수 4.33" L x 0.63" W x 0.24" H (110mm x 16mm x 6mm) 연속 PanelMatch™
산출 1600V 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 CCFL and UV Lamps Inverter 12V Input 1600V Output 4.33" L x 0.63" W x 0.24" H (110mm x 16mm x 6mm) Chassis Mount