LXMG1643-12-62
MicrosemiMicrosemi
LXMG1643-12-62 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LXMG1643-12-62
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 MOD INVERTER CCFL QUAD 6W 12V
사양서: LXMG1643-12-62.pdf
  • 메시지
LXMG1643-12-62의 명세
제품 모델 LXMG1643-12-62 제조사 Microsemi
기술 MOD INVERTER CCFL QUAD 6W 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4379 pcs 데이터 시트 LXMG1643-12-62.pdf
전압 - 입력 12V 유형 CCFL and UV Lamps
크기 / 치수 7.40" L x 1.42" W x 0.31" H (188mm x 36mm x 8mm) 연속 LXMG1643-12-6x
산출 2000V 다른 이름들 LXMG16431262
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 CCFL and UV Lamps Inverter 12V Input 2000V Output 7.40" L x 1.42" W x 0.31" H (188mm x 36mm x 8mm) Chassis Mount