JANTXV1N5654A
제품 개요
제품 모델: JANTXV1N5654A
제품 설명 TVS DIODE 64.1V 103V DO13
사양서: JANTXV1N5654A.pdf
  • 메시지
JANTXV1N5654A의 명세
제품 모델 JANTXV1N5654A 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 64.1V 103V DO13 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5737 pcs 데이터 시트 JANTXV1N5654A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 64.1V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 103V
전압 - 고장 (최소) 71.3V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-13 (DO-202AA)
연속 Military, MIL-PRF-19500/500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-13 다른 이름들 1086-15820
1086-15820-MIL
작동 온도 -65°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 14.6A 정전 용량 @ 주파수 -