JANTXV1N5521BUR-1
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 DIODE ZENER 4.3V 500MW DO213AA
사양서: JANTXV1N5521BUR-1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
JANTXV1N5521BUR-1의 명세
제품 모델 JANTXV1N5521BUR-1 제조사 Microsemi
기술 DIODE ZENER 4.3V 500MW DO213AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4460 pcs 데이터 시트 JANTXV1N5521BUR-1.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 4.3V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 200mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 DO-213AA
연속 Military, MIL-PRF-19500/437 전력 - 최대 500mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-213AA (Glass)
다른 이름들 1086-18982
1086-18982-MIL
작동 온도 -65°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 18 Ohms
상세 설명 Zener Diode 4.3V 500mW ±5% Surface Mount DO-213AA 전류 - 누설 Vr에서 역방향 3µA @ 1.5V