JANTX2N2325AU4
제품 개요
제품 모델: JANTX2N2325AU4
제품 설명 SCR 150V 3SMD
사양서:
  • 메시지
JANTX2N2325AU4의 명세
제품 모델 JANTX2N2325AU4 제조사 Microsemi
기술 SCR 150V 3SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5466 pcs 데이터 시트
전압 - 주 (VTM) (최대) 2.2V 전압 - 오프 상태 150V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 600mV 제조업체 장치 패키지 U4
연속 Military, MIL-STD-701 SCR 유형 Sensitive Gate
포장 Bulk 패키지 / 케이스 3-SMD, No Lead
작동 온도 -65°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
상세 설명 SCR 150V Sensitive Gate Surface Mount U4 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 1.6A
전류 - 상태 (최대) 오프 10µA 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 15A @ 60Hz
전류 - 홀드 (1H) (최대) 2mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 20µA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
JANTX2N2325AS
JANTX2N2325AS
기술: SCR 150V TO205AA
유품: 4651 pcs
다운로드: JANTX2N2325AS.pdf
RFQ
JANTX2N2325A
JANTX2N2325A
기술: SCR 150V TO205AA
다운로드: JANTX2N2325A.pdf
RFQ
JANTX2N2324AU4
JANTX2N2324AU4
기술: SCR 100V 3SMD
다운로드:
JANTX2N2324S
JANTX2N2324S
기술: DIODE SILICON CTRL TO-5
다운로드: JANTX2N2324S.pdf
JANTX2N2325
JANTX2N2325
기술: SCR 150V TO205AA