JANTX1N5969
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JANTX1N5969
제품 설명 DIODE ZENER 6.2V 5W AXIAL
사양서: JANTX1N5969.pdf
  • 메시지
JANTX1N5969의 명세
제품 모델 JANTX1N5969 제조사 Microsemi
기술 DIODE ZENER 6.2V 5W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4223 pcs 데이터 시트 JANTX1N5969.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 6.2V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 1A
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 E, Axial
연속 Military, MIL-PRF-19500/356 전력 - 최대 5W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 E, Axial
다른 이름들 1086-15849
1086-15849-MIL
작동 온도 -65°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 1 Ohms
상세 설명 Zener Diode 6.2V 5W ±5% Through Hole E, Axial 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1mA @ 4.74V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
JANTX1N5969US
JANTX1N5969US