JAN1N5521BUR-1
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
JAN1N5521BUR-1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JAN1N5521BUR-1
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE ZENER 4.3V 500MW DO213AA
사양서: JAN1N5521BUR-1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
JAN1N5521BUR-1의 명세
제품 모델 JAN1N5521BUR-1 제조사 Microsemi Corporation
기술 DIODE ZENER 4.3V 500MW DO213AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5396 pcs 데이터 시트 JAN1N5521BUR-1.pdf
전압 - 분리 18 Ohm 연속 Military, MIL-PRF-19500/437
RoHS 상태 Bulk 전력 - 최대 500mW
편광 DO-213AA (Glass) 다른 이름들 1086-18981
1086-18981-MIL
작동 온도 -65°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
제조업체 부품 번호 JAN1N5521BUR-1 임피던스 (최대) (Zzt) 4.3V
확장 설명 Zener Diode 500mW ±5% Surface Mount ESR (등가 직렬 저항) ±5%
다이오드 구성 3µA @ 1.5V 기술 DIODE ZENER 4.3V 500MW DO213AA
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.1V @ 200mA