JAN1N5302UR-1
MicrosemiMicrosemi
JAN1N5302UR-1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JAN1N5302UR-1
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE CURRENT REG 100V
사양서: JAN1N5302UR-1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
JAN1N5302UR-1의 명세
제품 모델 JAN1N5302UR-1 제조사 Microsemi
기술 DIODE CURRENT REG 100V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2323 pcs 데이터 시트 JAN1N5302UR-1.pdf
전압 - 입력 100V (Max) 제조업체 장치 패키지 DO-213AB (MELF, LL41)
연속 Military, MIL-PRF-19500/463 감지 방법 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-213AB, MELF (Glass)
다른 이름들 1086-18873
1086-18873-MIL
작동 온도 -65°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기능 Current Regulator 상세 설명 Current Regulator Regulator 1.5mA DO-213AB (MELF, LL41)
전류 - 출력 1.5mA 정확성 ±10%