BR246-320A2-28V-024M
MicrosemiMicrosemi
BR246-320A2-28V-024M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 28V
사양서: BR246-320A2-28V-024M.pdf
  • 메시지
BR246-320A2-28V-024M의 명세
제품 모델 BR246-320A2-28V-024M 제조사 Microsemi
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 28V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5056 pcs 데이터 시트 BR246-320A2-28V-024M.pdf
전압 켜기 (최대) 18 VDC 해제 전압 (최소) 5.1 VDC
종단 스타일 Plug In 스위칭 전압 208VAC, 28VDC - Max
연속 BR246 릴리스 타임 15ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 BR246320A228V024M 작동 온도 -70°C ~ 125°C
작동 시간 15ms 실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 28VDC Coil Socketable
접점 정격 (전류) 10A 접점 재질 -
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 28VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 320 Ohms
코일 출력 500 mW 코일 전류 87.5mA